info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
С наступающим праздником весны!
05 марта 2014

Компания "Русская охота" поздравляет всех дам с праздником и приглашает за покупками

Ищите подарок для своей дамы? Загляните в магазины "Русская охота".

Мы предлагаем широкий ассортимент подарков для активных и увлеченных натур - товары для рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха на природе.

Не за горами весенний сезон и первые выезды на природу - вы можете выбрать наборы посуды для пикника и дачи различной комплектации и в различных упаковках, наборы для барбекю, изотермические сумки и автохолодильники. Вы можете скомплектовать свой набор посуды из отдельных предметов - тарелок, термокружек, мисок и столовых приборов, а можете просто подарить хороший надежный термос, который может пригодиться как на природе, так и дома. Для более комфортного отдыха мы предлагаем широкий ассортимент кемпинговой мебели - кресла, шезлонги, раскладушки, наборы столов со стульчиками, зонты, шатры и гамаки всех расцветок.
Для более практичных дам рекомендуем обратить внимание на одежду - сейчас в наших магазинах хорошие скидки на одежду, обувь, головные уборы и термобелье.
Если вы выбираете подарок для увлеченной туристки - подарите ей спальный мешок или рюкзак. И не важно, что у нее уже есть спальник, знайте, что спальников много не бывает!
Еще одна категория вещей, которых много не бывает - это термоноски. Мы предлагаем широкий ассортимент термоносков на различные виды активной деятельности и различные погодные условия в самых разных расцветках.
А если от всего предложенного у вас разбегаются глаза и вы не можете остановить свой выбор на чем-то одном - купите подарочный сертификат, и пусть ваша дама сама выберет себе подарок! Мы предлагаем подарочные сертификаты номиналом от 1000 до 5000 рублей.
У вас нет времени ходить по магазинам?

Обратитесь в интернет-магазин "Русская охота": выбор здесь так же широк, как и в наших магазинах, квалифицированный менеджер ответит на все ваши вопросы, выслушает ваши пожелания и отправит ваш подарок в любую точку страны.

Часы работы и адреса розничных магазинов "Русская охота"

Вернуться к списку новостей