info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
СПРАВОЧНИК СИБИРСКОГО РЫБАКА
02 августа 2013

Появился в продаже в магазинах "Русская охота"

В магазинах "Русская охота" появился "Справочник сибирского рыбака".

Это издание предназначено не только для рыболовов-любителей Верхнеобского бассейна (Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская области), но и всех сибирских рыбаков.

В брошюре содержатся краткие данные о 38 видах рыб, обитающие в водоемах и водотоках Верхней Оби, и способах их ловли. Здесь же можно найти базовые данные о наиболее значимых реках, озерах и водохранилищах. А главное - в Справочнике в доходчивой форме собраны выдержки из всех Федеральных законах, Правовых актов, Правил, касающихся любительской и спортивной рыбалки. Здесь же даются разъяснения спорных положений специалистами Верхнеобского территориального управления, ФГБУ "Верхнеобьрыбвод", даются рекомендации, как вести себя на природе, вблизи водоемов, на льду, при общении с правоохранительными органами и работниками рыбоохраны.

Есть поговорка: "Предупрежден - значит вооружен!" А если что-то забыл, всегда есть возможность достать из кармана "Справочник сибирского рыбака" и сразу все встанет на свои места.

Лучший подарок для любого рыболова - полезная книга о рыбалке. Стоимость брошюры - 100 руб. Спрашивайте во всех магазинах "Русская охота".

Вернуться к списку новостей