info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
1-2 декабря прошел открытый чемпионат г.Бийска по ловле на мормышку
03 декабря 2012

Этими соревнованиями был открыт зимний рыболовный сезон

Открытый лично-командный чемпионат г.Бийска на призы "Русская охота" по ловле на мормышку прошел на озере Уткуль. Этими соревнованиями был открыт зимний рыболовный сезон.
Организаторы мероприятия: Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, ЗАО « Русская Охота », ФРС АК , ФРС Бийска.

Спонсор мероприятия: ЗАО « Русская Охота ». Не смотря на прохладную погоду и жесткий ветер, борьба за призовые места была горячей.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    В личном зачете:
  • 1 место: Налимов Е.Д. КМС (Акулы)
  • 2 место: Тинин Е.К. КМС (Первый легион)
  • 3 место: Барышников А.В. КМС (Сибирь)
    В командном зачете:
  • 1 место: Спортивный мир
  • 2 место: Сибирь
  • 3 место: Трофей

Команды, занявшие призовые места награждались кубками, медалями, дипломами и призами. В личном зачете спортсмены, занявшие призовые места, награждались медалями, дипломами и призами.

Компания "Русская охота" поздравляет участников и победителей и желает дальнейших успехов.
Напиоминаем вам, что каждую среду с 19-00 до 21-00 в магазине "Русская охота" в г.Бийске (Больничный взвоз, 8) проходит школа рыболовства. Занятия - бесплатные. Здесь вы можете узнать о всех премудростях и секретах рыболовства, о новинках от производителей снастей и приманок, о правильной экипировке рыбака, поделиться своими идеямми, задать интересующие вопросы и т.д.

Школу рыболовства ведет заслуженный рыболов-спортсмен Никулин Игорь. А чаепитие с баранками у самовара за большим столом снимает все границы в общении и создает домашнюю уютную обстановку.

Приглашаем вас в гости и удачной вам рыбалки!
Вернуться к списку новостей