info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
В интернет-магазине "Русская охота" скидки!
24 июля 2012

На весь ассортимент туристических товаров скидки до 10%

В разгар летнего туристического сезона компания "Русская охота" дарит скидки всем покупателям интернет-магазина.

Размер скидок составляет до 10% от розничных цен.

Еще не поздно купить себе снаряжение и экипировку и отправиться в поход или на пикник - прогноз погоды обещает и дальше солнечную погоду!

Особо хочется обратить ваше внимание на палатки и спальные мешки ТМ TRAMP.

Компания "Русская охота" является официальным дилером бренда TRAMP и предлагает товар по эксклюзивным ценам, а в комплекте со скидкой цена становится еще более приятной!

Ассортимент палаток, спальников, надувных ковриков TRAMP порадует даже капризных покупателей.

Помимо ТМ Tramp компания "Русская охота" предлагает туристические, кемпинговые и экстремальные палатки ТМ Sol, Rockland, Vaude.
Для любителей кемпингового семейного отдыха мы предлагаем широкий ассортимент тентов-шатров, гамаков, кемпинговой мебели различных производителей - GreenHouse, Maverick, Totem, Zagorod, Скаут ,
наборы посуды, надувные матрасы, а также спальные мешки пр-во "Русская охота".

Спальники "Русская охота" - это два в одном: можно использовать как спальник или как одеяло. Ассортимент расцветок, толщины и веса разнообразен, все молнии в спальниках закрыты специальной планкой от продувания спящего, есть модели с подголовниками-капюшонами, есть облегченные варианты - без подголовника. И все это по очень демократичным ценам!

Любителей пеших походов рекомендуем обратить внимание на рюкзаки ТМ Манарага. Это бренд славится своими легкими функциональными рюкзаками, что для похода очень важно. Литраж рюкзаков Манарага и расцветки разнообразны, имеются и небольшие яркие рюкзачки для города

А уж какой поход или пикник обойдется без фонаря! Фонарей у нас огромный ассортимент - налобные, аккумуляторные, кемпинговые, подствольные, подводные, автомобильные, фонари-брелоки и т.д. Из производителей фонарей можно отметить такие бренды - Яркий Луч, Varta, Camelion, Jazzway, JohnLite, Фотон.

Для любителей готовки на природе мы можем предложить широкий выбор мангалов, барбекю, коптилен, разнообразную щепу, а также решетки, шпажки и все, что необходимо для правильного пикника.

Помимо всего перечисленного предлагаем широкий ассортимент одежды и обуви, снасти для рыбалки, снаряжение для охоты, надувные лодки и т.д.

Удачного Вам отдыха!

А для защиты от кровососущих насекомых не забудьте приобрести репелленты.

Перейти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "РУССКАЯ ОХОТА"

Вернуться к списку новостей