info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
Открытие нового магазина в сети "Русская охота"
22 июня 2012

На днях состоялось открытие магазина "Русская охота" в г. Колпашево Томской области

Среди рыбаков, охотников и туристов магазины "Русская охота" широко известны.

Мы стараемся предложить широкий ассортимент товаров известных брендов по вполне демократичным ценам.

Опытные и приветливые продавцы-консультанты помогут Вам с выбором товаров и расскажут об особенностях ассортимента.

Сеть магазинов постепенно разрастается по Сибири и Алтаю. В конце апреля состоялось открытие нового магазина в Бийске, а уже в июне - в г. Колпашево Томской области.
Таежный сибирский город Колпашево - край охотников и рыбаков, и открытие нового магазина порадовало жителей широким ассортиментом товаров.
Рыбаки, несомненно, оценили большой выбор приманок и снастей, удилищ и спиннингов, одежды и обуви, лодок и аксессуаров к ним. Теперь для того, чтобы подготовиться к серьезной рыбалке, не нужно ехать в Томск.
Для охотников здесь также найдется много необходимого, а в ближайшее время планируется пополнение ассортимента лицензионным оружием и патронами. Одежда, засидки, чучела, пневматика, патронташи, капканы, сейфы - все это и многое другое для экипировки настоящих охотников.
А если Вы - турист, либо просто любитель активного отдыха на природе, приходите в наш магазин и Вы обязательно найдете что-то необходимое для похода или пикника. Палатки и спальники, коврики и матрасы, котелки и наборы посуды, горелки и газовые баллоны, мангалы, решетки и барбекю, кемпинговая мебель и рюкзаки, а также многое-многое другое, без чего не обойтись при выезде на природу.
Имея собственное швейное производство, компания "Русская охота" предлагает одежду и спальники отличного качества по весьма привлекательным ценам. Ассортимент и цветовая палитра удовлетворит любой самый взыскательный вкус.
Из планов на ближайшее будущее - расширение ассортимента практичными товарами ТМ "Экспедиция", которые можно подарить на праздник или день рождения близким, друзьям, коллегам. Яркая упаковка, оригинальный дизайн и веселые надписи делает товары ТМ "Экспедиция" подарками № 1.
Любителей скоростного передвижения по рекам и озерам порадует информация о скором поступлении навесных моторов Sea Pro для надувных лодок. Моторы Sea Pro пр-во Китай это аналог японских моторов Yamaha. Навесные моторы Sea Pro ценятся за хорошее качество по доступным ценам.
Адрес магазина: г. Колпашево, ул. С.Лазо, 10/1, к.2, тел. 8(382-54) 32-422; часы работы: с 9-00 до 20-00 без обеда и выходных.
Посетите наш магазин и ассортимент товара Вас не разочарует!
Вернуться к списку новостей