info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
Распродажа зимней одежды
15 февраля 2012

В магазинах "Русская охота" распродажа одежды для рыбаков и охотников!

Зима еще не закончилась, по ночам столбик термометра опускается довольно низко, а в магазинах "Русская охота" распродажа зимней одежды для рыбаков и охотников. Скидки составляют до 40%, цены очень привлекательные - если Вы не успели купить себе теплый костюм или куртку, то сейчас самое время одеваться! Имея собственное швейное производство, компания "Русская охота" предлагает одежду надежного качества по приемлемым ценам. Определить принадлежность одежды к бренду "Русская охота" можно по специальному ярлыку зеленого цвета с логотипом компании.
Вся одежда по распродаже снабжена специальными ценниками с перечеркнутой ценой, где Вы можете видеть цену до акции и цену в настоящий момент, чтобы понимать насколько выгодно приобретение.
В преддверии весеннего сезона обратите внимание на спальники. Помимо одежды, швейное производство "Русская охота" изготавливает спальные мешки разных размеров и модификаций - спальники-коконы, спальники-одеяла с подголовниками и без. К спальникам дополнительно можно приобрести вкладыши из натурального хлопка и фланели, чтобы чувствовать себя в походе комфортно и почти как дома.
Если у Вас возникли некоторые затруднения с выбором одежды или спальника "Русская охота", опытные продавцы проконсультируют и помогут Вам определиться с выбором.
Приходите в ближайший к Вам магазин "Русская охота"
Вернуться к списку новостей