info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
С Днем защитника Отечества!
22 февраля 2013

Компания "Русская охота" поздравляет всех мужчин с праздником

Компания "Русская охота" поздравляет всех мужчин с наступающим праздником!
В преддверии праздников часто встает вопрос: "Что подарить?" Перед 23 февраля приглашаем в магазины "Русская охота" за подарками. Мы предлагаем товары для широкого круга увлечений: рыбалки, охоты, туризма.
Вы можете выбрать как небольшие сувениры для друзей и коллег, так и достойные подарки для близкого человека, например, хороший охотничий нож или бинокль, о котором он давно мечтает.
Если Вы хотите выбрать подарок для начальника, обратите внимание на подарочные наборы представительского класса в солидном чемоданчике.
Увлеченному туристу подарите набор посуды, хороший спальник, а быть может газовую горелку. А уж термос можно подарить любому мужчине, не зависимо от его увлечений!
Если Вы выбираете практичный подарок, обратите внимание на утепленные костюмы и обувь. Зима еще не закончилась, а на этот ассортимент сейчас хорошие скидки.
Ну а если Вы испытываете затруднение в выборе и не знаете, какой подарок выбрать, купите подарочный сертификат, и пусть человек сам выберет себе подарок! Мы предлагаем подарочные сертификаты номиналом от 500 до 5000 рублей.
Часы работы и адреса розничных магазинов "Русская охота"
Вернуться к списку новостей