info@sibohota.ru +7(383)334-35-39 Войти
Подарки к Дню Святого Валентина!
09 февраля 2012

Что подарить своим любимым?

Что подарить своим любимым?
Приближается праздник всех влюбленных - 14 февраля. Многие уже начинают выбирать подарки и обдумывать поздравления. Но кто-то еще так и не решил проблему выбора. Приходите в наши магазины - и мы вам поможем определиться с подарками!
У нас есть товары для разных увлечений - для рыбалки, охоты, туризма, спорта. Это могут быть солидные товары, а могут быть простые аксессуары, или специальные подарочные наборы, или даже одежда и обувь.
И даже если ни одно из ваших увлечений не подходит под данные категории - и тут мы вам поможем! У нас имеется большой ассортимент товаров для пикника и отдыха на природе - мангалы, наборы металлической и пластиковой посуды, наборы для пикника, сумки-холодильники, надувные матрасы и подушки, кемпинговая мебель и т.д.
А если вы хотите подарить своим любимым стильный подарок для путешествий или оригинальный смешной сувенир - тогда вам нужно посетить наши отделы ТМ "Экспедиция"! Разнообразный ассортимент никого не оставит равнодушными - брелки, компасы, оригинальные игры, футболки и бейсболки со смешными надписями, термокружки и термосы, наборы посуды и наборы для путешествий, фляжки и антистрессовые подушки-игрушки. К Дню Святого Валентина оформлены специальные витрины с подарками для любимых, чтобы вам было проще сделать выбор.
Еще один приятный сюрприз - в г.Бердске в магазине "Русская охота" на 2-м этаже скидка на весь ассортимент Экспедиция - 5%. Эта акция действует в период с 7 по 17 февраля 2012г.
Ну а если выбор подарка вы не успеваете сделать - купите Подарочный сертификат!
Пусть ваши любимые сами выберут то, что им по душе!
Торопитесь поздравить своих любимых!
Вернуться к списку новостей